×
Ваш город ?
Каталог

Новый станок для изготовления профиля ограждения садовых грядок

19
марта

Станок для производства профиля ограждения садовых грядок.

Уважаемые друзья!

Станок Мобипроф СПС-200х15х7 предназначен для производства С-профиля, применяемого для изготовления ограждающих конструкций садовых грядок. Заготовки для получения профиля должны быть определенной ширины, предварительно нарезаны на полосы необходимой длины и смотаны в рулон (штрипс). 

Для проката используется оцинкованная сталь, в том числе с полимерным покрытием. Станок оснащен гильотиной-штампом с гидроприводом (стационарный рез) для пробивки отверстий и резки профиля на мерные длины на выходе из станка. Длина профиля, кол-во профилей задаются на панели оператора системы автоматического управления. Готовые профиля по длине получаются с точностью +- 1 мм. 

Для размотки ленты дополнительно устанавливается консольный разматыватель с электроприводом со своей независимой системой регулировки скорости вращения.. 

Более подробно на странице: Ограждение грядок

Поделиться новостью:

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.